среда, 21 ноября 2012 г.

Розыгрыш конфетки

Ну вот, даже не опоздала с розыгрышем))) все еще двадцать первое.
Конечно же я обещала себе, что сделаю все красиво и торжественно...Нарежу бумажек, сверну каждую трубочкой и сложу в красивую коробочку. А еще сниму мини-видео с дочкой в нарядном платьице, которая копается своей маленькой ручонкой в кучке сверточков и вытягивает заветный номерок. Но, которую конфетку подряд, все это так и остается в планах... Ладно уж... Мистер Рэндом снова мой помощник)))) Барабанная дробь...

Победитель  - TANIY!  Малышка-мишутка уже очень хочет отправиться в новый дом.

Танечка жду адрес. Моя почта: beloved.teddybear@gmail.com


Спасибо большое всем кто участвовал в розыгрыше! 

вторник, 20 ноября 2012 г.

Заинька Ками

У меня что-то зверики с валяными мордочками рождаются. Вообще после нескольких мордочек держу в руках иглу для валяния гораздо увереннее и быстрее все получается. Практика... А еще хочется всех в шарфики одеть))) Это я видно к зиме морально готовлюсь...ужасно не люблю холод. Ну да ладно, новогодние праздники, потом куча дней рождений в январе и феврале, а там и весна не за горами!


Ками сшита из итальянской вискозы, очень нежной и приятной, на ушках миништоф))) Внутри синтепух, шерсть и стеклянный гранулят. Мордочка и лапки шерсть. Глазки расписаны. Тонировка - художественное масло.
Шарфик из хлопково-актиловой пряжи, тоже очень нежной.
Рост 12,5 см.






Малышка поедет на Hello Teddy 2012

Да и у вас есть еще возможность записаться на конфетку)))

четверг, 15 ноября 2012 г.

Малыш Вороненок

Так как я усиленно готовлюсь к Hello Teddy 2012, то в ближайшие недели завалю блог сообщениями о новых звериках)))
Сегодня я пришла вместе с Вороненком... Он еще маленький, но очень любопытный! Почему Вы думаете у него такой баальшой клюв.


Вороненок сшит по технологии тедди, шесть шплинтов. Шкурка у него та же, что и у этой панды - волшебная японская вискоза, клюв валяный. Внутри синтепух, шерсть и металлический гранулят. Глазки расписаны мною. Шарфик связан крючком из шерсти. Рост 13,5 см.




Всех обнимаю!

воскресенье, 11 ноября 2012 г.

Собачка Элис

Сегодня хочу показать собачку, а то все мишки-мишки))) Мне очень понравилось шить шапочку и "пинеточки" для нее. Дочка тут же потребовала что-нибудь подобное для кукол))) мне иногда сдыдно перед ней: мама что-то шьет и все не для нее. Сейчас пообещала, но только после выставки! Я буду участвовать в "Hello Teddy" 6-9 декабря. Я этому так рада! Выставка это что-то! Волшебная атмосфера...ммм....я уже в предвкушении.


Элис сшита из вискозы ручного крашения (кажется производства Франция), внутри синтепух. Металлический гранулят в пузике и ушках))). Шесть шплинтов (голова на качающемся). Стеклянные глазки, кожанные веки. Тонировка - масло.
 

Шапочка и ботиночки сшиты из натуральной кожи, украшены шелковыми лентами и бусинками. Все снимается.



 

четверг, 1 ноября 2012 г.

Моя первая пандочка

Малышку Эльвиру сшила уже давно, но все не хватало времени и настроения обработать фотографии до приемлемого состояния. У меня никак не получается нормально фотографировать черные и белые вещи, ну а уж когда вещь черно-белая, то пиши пропало.
 
 
Панда сшита из японской вискозы (прикупила ее у Оли Дениш). Вискоза божественная на ощупь, просто мимими, гладить-гладить-гладить и не выпускать из рук))) В общем у мишки нежнейшая шкурка с благородным блеском, особенно красиво блестит черная. На фото этого, конечно, не видно(((
 
 
Ростиком пандочка 14 см, внутри синтепух, шерсть, металлический и стеклянный гранулят. Глазки расписаны вручную, носик валяный, тонировка художественное масло.
 
 
Думаю, что у Эльвиры появится еще ленточка с шармиком или кружевной воротничок. Я так торопилась ее сфотграфировать, что пока она у меня без укарашений, так милых девичьему сердцу)))
 
 
 
Обнимаю!
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...