понедельник, 15 апреля 2013 г.

Тукан

Наверное самая странная из моих игрушек появилась на свет в начале марта. Я задумала сделать какую-нибудь птичку, долго рассматривала картинки в интернете, а потом моя младшая дочка принесла диск и попросила включить ей мультфильм. Посмотрев на коробку, я сразу вспомнила чудаковатого и милого отца большого семейства... тукана. Мультфильм "Рио" я конечно-же включила и сразу пошла рисовать выкройку. Цвета клюва необычной птицы чудесно подходили, чтобы рассеять мартовскую хмарь и хандру.
Тукан сшит из японской вискозы и меха для миников, на шести шплинтах (голова на качающемся). Клюв - шерсть, глазки расписаны вручную. Тонировка - художественное масло. Рост около 13,5 см.
Новый дом он нашел, а я до сих пор рассматриваю фотографии и он мне кажется очень странным... каким-то несуразным, но по-своему очаровательным.

А еще расстроилась... мой любимый браузер Opera не хочет нормально дружить с Блоггером. В Opera мне нравится функция сохранения всех открытых вкладок и возможность восстановления случайно закрытой вкладки. А какими браузерами вы пользуетесь?

13 комментариев:

  1. А я люблю хром и он отлично сочетается с блоггером)И все те же функции есть и сохранение вкладок и закладки и море всего, из истории можно вытаскивать то что нужно и недавно закрытые вами сайты тоже можно вытащить очень легко)
    Туканчика из рио очень люблю))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня много вопросов к Хрому: закрепление экспресс-панели, через историю к закрытым вкладкам нужно лезть, много не очевидных элементов управления и т.д. Наверное, я просто придираюсь, так как привыкла именно к Opera))) Спасибо за мнение.

      Удалить
  2. Я фаерфоксом - тоже можно и несколько вкладок и закрытую восстановить).
    Тукан - крутой))!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)))
      Это, наверное, единственный браузер, который я еще не пробовала. Нужно поставить.

      Удалить
  3. Ты знаешь,что я твоим туканом любовалась!))))Чудесный и узнаваемый пЫтЫц!))))

    ОтветитьУдалить
  4. Туканчик само очарование.Очень нежный и романтишный молодой птиц)))
    Я пользуюсь хромом. если надо закрепить вкладку - Ради бога и потом с каждым открытием браузера она на месте. Вкладки можно хоть по папкам сортировать,хоть как. История вполне удобна. Особенно для меня,когда я периодами пароли забываю,можно их найти. Быстрый,легкий,ничего лишнего. Все можно сделать по своему усмотрению,даже внешний вид.Хотя сейчас почти у всех браузеров это есть. Но с хромом у меня дружат все сайты,в отличии от других браузеров((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)))
      Нужно справку почитать что-ли к Хрому)))

      Удалить
  5. Леночка, твой Туканчик - прелесть, он лапочка и симпатишка! Чудо малыш! :)))

    Я тоже часто мучаюсь, что мой браузер Опера вступает в конфликт с Блоггером, разные способы придумываю, но в данный момент оптимальный вариант Оперы пока позволяет мне входит в Блоггер, только не все функции у меня работают, до сих пор нет возможности лично всем «ответить» под каждым комментарием. Хром работал долго. но потом и он стал меня подводит, перестал открывать мою страничку, выдавал постоянно ошибку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, спасибо.
      Функция ответить у меня есть, а вот корректно создавать посты в Opera у меня не получается, выдает ошибки.

      Удалить
  6. Какой классный туканчик!!!!!!!!! Как настоящий,очень классно получился!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Изумительный туканчик, такой смышленый взгляд.

    ОтветитьУдалить
  8. какое чудо, вы большая умница, все зверята суперские, и мне бы так научиться шить((

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...