среда, 16 октября 2013 г.

Учусь. Балетная сумка.

Меня снова потянуло на мастер-класс. Я получаю какое-то нереальное удовольствие от посещения мастер-классов! А тут еще попался такой чудесный, что, как говориться, ни в сказке сказать, ни пером... Хотя как раз пером сейчас попробую. На просторах Блогспота нереальное количество талантливых рукодельниц и прекрасных блогов, и обойти их просто невозможно! Так вот, на прошлой неделе, наткнулась на очередной шикарный блог девушки Тони Optimistic и увидела, что осталось последнее свободное место на ее мастер-класс по необычной сумке. Когда же я узнала, что Тоня еще и живет рядом со мной, отказать себе в удовольствие чему-нибудь научиться, я просто не смогла.
Показываю результат полного дня напряженной работы)))


Сумочка двойная. Верхняя часть из клеенки (не знаю как правильно называется этот материал), внутренняя же часть сумки из хлопка, ручки - стропа.

В моем гардеробе нет места цветочкам, даже в летних платьях у меня их минимум, так что как только я увидела ткани, которые подобрала для меня Тоня, сразу поняла, что сумку у меня с руками оторвет Дашка :-)


Я оказалась права. Уже на следующей день в сумке лежали балетки, купальник и пуанты!


Честно говоря, я не думала, что за один день мастер-класса можно сшить такую сумку. Знаете как обычно бывает на таких мероприятиях... все забирают доделывать домой... Но под руководством Тони, все девочки ушли с готовыми сумками!



А еще если завтра у нас не будет дождя возьму фотоаппарат на улицу и сфотографирую сумку со своей новой хозяйкой. Они хорошо смотрятся вместе)))


Всех обнимаю!

7 комментариев:

  1. Действительно, крутая сумка! Вот что значит умелый мастер и талантливый ученик))

    ОтветитьУдалить
  2. Как же здорово и интересно осваивать новое!!! Красивая сумочка получилась!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Клевая сумка получилась!!! как же повезло жить рядом с Тоней, давно читаю ее блог, она очень продуктивная и часто проводит интересные мастер-классы и разные посиделки рукодельные) Наверное чтобы сшить за день такую сумочку - нужно иметь талант и способности, браво!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Тоже не думала, что смогу за один день управиться.

      Удалить
  4. Верхняя ткань - ламинированный хлопок, кажется? Трудно из него шить, очень! Я вот недавно попробовала, замучилась! А у Вас очень здорово получилось, сумочка - милая, романтичная, и настроениеподнимающая!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...